15.10.2019 14:25

Прием в первый класс 2022-2023 учебного года

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В сентябре 2022 года Ваш малыш станет первоклассником. Но уже сегодня вы должны выбрать школу, от которой во многом будет зависеть образованность и успешность ребенка.

Если Вы выбираете для него школьную жизнь с положительными эмоциями, уроки, каждая минута которых наполнена смыслом, думающих, творческих педагогов-профессионалов, которые научат детей не только читать, писать и считать, но и слышать, понимать, то мы вас ждём в школу № 14  в х. Лобова Балка.

Адрес школы:

352096, Россия, Краснодарский край, х. Лобова Балка, улица Первомайская, 36,а

МБОУ ООШ №14

Учителя:

- Татевосян Марина Азатовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Уважаемые родители будущих первоклассников !

С 01 апреля 2022 года начинается прием в первые классы МБОУ ООШ № 14 на 2022-2023 учебный год детей, достигших возраста 6 лет 6 месяцев на момент 01.09.2022 года и зарегистрированных по месту жительства, на закрепленной за школой территорией и всех желающих закреплённых за территорией других школ.

ОУ

кабинет нач.классов

понедельник - пятница

Татевосян М.А.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территорией, осуществляется при предъявлении следующих документов:

* Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

* Оригинал свидетельства о рождении ребенка;

* Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей,

не зарегистрированных на закрепленной за школой территорией, при наличии свободных мест будет осуществляться с 01.07. 2022 года

(Основание:

1. Приказ министерства образования и науки РФ от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»)

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА